大发快3

上饶美的·阳光城·文澜府出尔反尔,不退定金!

信件编号: 20191115001 来信时间: 2019-11-15
信件类型: 我要求助 姓名: 杨****
内容: 本人于2019年11月9日在上饶美的·阳光城·文澜府付了2万定金,只有收据(收据上已注明征信有问题可以退款),没有签认购合同,因为本人征信出现问题,无法贷款,所以想要退回定金,但该公司(上饶市美宸房地产开发有限公司)却拒绝退款。恳请各位高层于百忙之中抽空帮我解决这个退款问题,诚挚感谢!
答复情况:
答复时间:2019-11-29

答复意见:

反映人:

      您好!由于上饶市美宸房地产开发有限公司不在本区管辖范围,特建议您向市房管局进行咨询。0793-8207207

     非常感谢您对信州区大发快3的信任与支持!

                                                                                信州区热线办

                                                                              2019年11月29日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: